Fale direto com a pessoa certa

 

Nome

Formação                                       Ocupação e-mail Telenone
Hélio Matos Contador Legalização de Empresas helio@policontcontabilidade.com.br 2532-4654
Dalila Michele Contadora Depto Pessoal dalila@policontcontabilidade.com.br 2532-4660
João Vitor Graduando em Ciências Contábeis Depto Pessoal joao@policontcontabilidade.com.br 2532-4676
Thais Rocha Graduando em Ciências Contábeis Depto Pessoal
thais@policontcontabilidade.com.br
2532-4670
Fernanda Andrade Contadora Depto Fiscal fernanda@policontcontabilidade.com.br 2532-4665
Helen Lino Contadora Depto Fiscal helen@policontcontabilidade.com.br 2532-4652
Leonardo Garcia  Contador Depto Fiscal leonardo@policontcontabilidade.com.br 2532-4674
Vitor Pereira Contador Depto Fiscal vitor@policontcontabilidade.com.br 2532-4659
Edna Tavares Contadora Depto Contábil / Direção edna@policontcontabilidade.com.br 2532-4667
Maria Aparecida (Cida) Contadora Depto Contábil cida@policontcontabilidade.com.br 2532-4680
Luciano Felipe Contador Depto Contábil luciano@policontcontabilidade.com.br 2532-4669
Rosileia Benevenuto Administrativo Recepção rosilea@policontcontabilidade.com.br 2532-4650
Petronilio Matos Contador / Controller  Controladoria / Comercial policont@policontcontabilidade.com.br 2532-4651
Marcelo Augusto Contador Parceria-Comercial marcelo@policontcontabilidade.com.br 9-8467-5169 
Anderson Mendes Contador Parceria-Comercial anderso@policontcontabilidade.com.br 2532-4653
Eunice Matos Contadora Depto Pessoal eunice@poliocntcontabilidade.com.br 9-9780-6951

 

 

Contadora